Дооснастили Hyundai Tucson 2022 года выпуска электроприводом
крышки багажника с датчиком Smart Foot.

Открывается багажник штатной кнопкой на самой крышке, так же дооснастили его дополнительной кнопкой закрытия.

В салоне для удобства водителя тоже установлена кнопка. То есть в любой момент он может с помощью неё открыть либо закрыть крышку.

На штатном ключе в данной комплектации автомобиля у нас имеется кнопка открытия и закрытия багажника. Она также является функциональной, с помощью неё мы можем дистанционно открывать и закрывать.

Так же дооснастили данный автомобиль специальным сенсором и лёгким взмахом ноги мы можем также управлять крышкой багажника.

В чём ещё большое преимущество данного сенсора: когда автомобиль у нас находится в охране и вы подходите к нему с полными занятыми руками, вот лёгким взмахом ноги вы можете открыть крышку, что-то положить либо что-то достать.

Аналогично повторно лёгким взмахом провести и закрыть, и через пару секунд после того как крышка закроется, автомобиль возьмёт все двери и багажник под охрану и ещё раз закроет замки.

Напишите нам